Автомобиль BAIC U5 PLUS - 2023

Отзыв о Автомобиль BAIC U5 PLUS - 2023:
Выбрал выгодного китайца с претензией на европейскую иномарк

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
20.02.2024

Отзыв

На 100% определился, когда увидел авто в салоне. Тест-драйв был комфортным. До этого брал ТД Changan, но BAIC зашел больше даже уже визуально. Мне приглянулась стильная форма кузова. Капот и фары тоже эффектные. За его цену я получил нормальную статусную модель с приличной начинкой внутри. Сам салон люксовый. Пахнет кожей. Технологичная приборная панель и современный люк.
Сейчас в столице на фоне пробок все-таки любят лихачить. Поэтому я первоначально обращаю внимание на возможности избежать аварии или защитить себя при столкновении. U5 PLUS оснащена фронтальными подушками безопасности, современных стояночным тормозом и встроенными камерами кругового обзора. Не нужно ничего докупать и искать совместимое оборудование. Автомобиль на уровне - сел и поехал.
Управляется легко. Есть регулировка рулевой колонки по наклону. Датчики задней парковки помогают в условиях затрудненной видимости и минимального места на стоянке. Также стало проще заезжать на свое место в ЖК.
Езжу с прошлой осени. Успел опробовать автомобиль в условиях разной погоды. В жаркие дни хорошо пашет кондиционер - в салоне комфортно, но не супер холодно. В непогоду не получится вылететь с дороги за городом - есть система контроля давления в шинах и помощь на склонах.