Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный:
Все более чем устраивает

29.10.2023

Недостатки

На сегодняшний день обнаружено не было.

Отзыв

Я давно так долго не выбирал товар. Наверное с креслом так заморочился, потому что это моё рабочее место, в котором провожу много часов подряд. И хочется, чтобы оно было комфортным. Прошлое кресло настолько осточертело, что видеть его больше не мог. Твёрдо решил искать ему замену, хоть и денег лишних не было в тот момент. С маркой Everprof ранее не приходилось сталкиваться. Данная модель показалась мне интересной. И по цене в принципе устроила. Отдавал себе отчёт, что если хочу удобное кресло, то придётся потратиться. Нет смысла экономить на своём здоровье и комфорте. Короче говоря, недолго думая, купил это кресло. Тем более оно было с небольшой скидкой, решил не упускать момент. Теперь о моих впечатлениях от использования. Новое кресло разительно отличается от своего предшественника. Оно эргономичное, крепкое устойчивое. Регулируется всё, что только можно. Оно классно катается по полу, не повреждая при этом напольное покрытие. Его обивка качественная и износостойкая, при этом легко очищается от загрязнений. Моя оценка 5. Не исключаю, что со временем проявятся какие-то недостатки, но пока меня всё более чем устраивает.