Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный:
Приятно радовать близких

28.01.2024

Отзыв

Решила подарить своему сыну игровое кресло на день рождения. Он давно мечтал о таком, так что я знала, что ему точно понравится. Выбрала модель с хорошей поддержкой поясницы и подголовником которые можно отрегулировать под себя. Обивка из текстиля черного цвета с красными строчками смотрится симпатично, стильно, современно. На обивку не липнет мусор, волосы. Для того чтобы содержать кресло в чистоте, достаточно пылесосить его раз в неделю. Крестовина сделана из металла, что гарантирует прочность и долговечность кресла. Сын просто в восторге от подарка! Говорит, что сидеть в нем очень удобно, особенно во время долгих игровых сессий. Благодаря поддержке поясницы спина не устает, а подголовник позволяет расслабить шею и плечи. Механизм качания тоже порадовал, можно покачиваться в разные стороны и даже зафиксировать кресло в удобном положении. В общем, отличный подарок для настоящего геймера! Были времена, когда я не поддерживала увлечения сына. Но потом поняла, что мои возмущения только вызывают в нём протест и ещё больший интерес к играм. Поменяла своё отношение и даже решила порадовать новеньким креслом. Сын, конечно, такого не ожидал). Приятно радовать близких.