Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный:
Достойное кресло

20.10.2023

Достоинства

Не оставит равнодушным никого.

Недостатки

Отзыв

Не был знаком с маркой Everprof. Кто-то из коллег порекомендовал обратить на них внимание, когда я сказал, что ищу кресло. Стал выбирать, всё попадались какие-то банальные модели. Потом дошёл до новинок, стало поинтереснее. Эта модель с первого взгляда запала в душу. На ней и остановил свои поиски. Ждал доставку с большим нетерпением. Очень уж хотелось убедиться, что кресло не только привлекательное но и удобное, прочное. Ожидания оправдались с лихвой. Сборка, к счастью, не заняла много времени. Меньше часа ушло на всё, про всё. Уселся в кресло. Понравились ощущения в спине. Сразу какое-то расслабление пошло. Чуть подшаманил с высотой подлокотников и подголовник поправил, стало ещё комфортнее. Попробовал покататься по ламинату. На удивления мягко колёса движутся. Не оставляют царапин и не гремят в процессе. Крестовина понравилась, не кривая, добротная. Обивка тоже оказалась классной. Интересная комбинация текстиля и искусственной кожи. Всё прошито ровненько. Нет торчащих ниток. Ткань легко очищается влажной тряпкой. Кот успел полежать, оставив свой след. Всё легко убрал, даже не пришлось пылесос задействовать. Покупку оцениваю на высший балл. Достойное кресло.