Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный:
Класс!

26.10.2023

Отзыв

Что понравилось больше остального: в нескольких положениях зафиксировать можно, спинка откидывается и хоть спи, довольно непривычно и кажется первое время что кресло не выдержит. Подушки обе снять можно, подлокотники регулируются как угодно, колеса прочные, по ламинату катаются тихо, царапин не оставляю на нем. Я не знаю что еще стоило бы добавить в это кресло, оно хорошо во всем. Я фиксацию спинки под наклоном часто использую когда смотрю видео или читаю, в кресле оказалось удобнее это делать именно так. К подушкам быстро привык, они под меня подстроились, подмялись, через некоторое время использования с ними стало очень комфортно. И то что можно высоту отрегулировать подушек это удобно. Оценил возможность снять их и почистить, рано или поздно это придется делать и проще отдельно обработать подушки нежели спинку целиком чистить. Я бы и на посадочную часть какую-то накидку добавил съемную на месте производителя, придется наверно купить чтобы не затиралась ткань. К тому же как я понял из гарантийного талона проблемы с обивкой не являются гарантийным случаем. Ну а так гарантия действует на протяжении года, там и гарантия и инструкция в одном вкладыше, все в коробке.