Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный:
Кресло огонь)

29.11.2023

Отзыв

Уже после заказа обратил внимание что на разных фото это кресло завалено под небольшим углом, начал переживать, а не является ли это нормой у модели, это же явно не специально допущенная оплошность при монтаже фото. Довезли когда до пвз, принял и обговорил сразу смогу ли вернуть при обнаружении дефектов. Дали добро. Ситуацию подогревало еще и то что отзывов нигде толком не было. В пвз коробку открыл, проверил, комплект норм. Дома собирать начал незамедлительно, к моему большому облегчению кресло стоит ровно. Проверял и в последующие дни, после теста нагрузкой, не стало ли крениться, все хорошо. Читал, что это из-за газлифта, крестовины или механизма может быть и это является по сути браком. В моем случае если отбросить мнительность и не искать проблемы там где их нет, то получается что кресло классное, в нем удобно. Со спиной проблем у меня нет, но разницу в комфорте по сравнению со старым креслом я почувствовал. Добавлю, что советую проверять все сразу при получении, как я сделал это в пвз. От брака после сборки это не спасет, зато в целости и наличии всех деталей убедитесь. Я бы так не волновался, будь цена в пределах 10к, но она почти в 4 раза выше, так что бдительность не помешает. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то определиться с покупкой.