Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный:
По моему мнению лучшее игровое кресло

22.11.2023

Достоинства

По моему мнению лучшее игровое кресло при бюджете до 40 тыс. Без лишних бесполезных функций и с оптимальным качеством.

Отзыв

Купил домой как замену простому стулу. Стал чаще проводить время за компом и понадобилось что-то более комфортное. Много работаю в нем и играю иногда, игровое выбрал потому что не скучное по дизайну, в отличие от однотипных офисных. Пока что впечатления положительные только, кресло скрипеть не начало, хотя все механизмы использую по полной программе, лежать в кресле это как оказалось вообще кайф, не надо уходить с рабочего места если усталость появилась. Если сидеть в нем часов по 6 в день пятая точка не болит, спина не устает. Кресло стоит на солнечной стороне, обивке лучи по барабану, запаха кстати нет никакого и не было даже после распаковки. Материалы видно что использованы нормальные, для этой ценовой ниши неплохо. Короче, несказанно приятное кресло с самого первого дня. Я просто собрал его и пользуюсь, мне не понадобилось какой-то особой сноровки для сборки, не понадобился никакой инструмент и в обслуживании дальнейшем оно проще простого. Не надо ничего смазывать, подтягивать, может быть только через пару лет. В магазине сказали так, я думаю не соврали.