Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный:
Купил то, что реально понравилось

14.11.2023

Достоинства

Думаю, эту модель оценят многие.

Недостатки

Отзыв

Весьма неплохое качество. Я бы даже сказал - изумительное. Я честно не ожидал, что мне настолько сильно понравиться это кресло. В первую очередь потому, что с ним в комплекте идут потрясные подушки под шею и спину, которые фиксируются на нужной высоте. До этого у меня была привычка подкладывать плед, либо диванную подушку, чтобы на старом кресле было хоть немного сидеть. Теперь, естественно, необходимость в этом отпала и это прекрасно. Второе что произвело сильное впечатления - механизм качания. Когда откидываешься на спинку, чувствуешь себя комфортно, нет ощущения, что ты сейчас завалишься назад себя. Плюс порадовали колесики, они крутые, во первых очень прочные, во вторых прорезиненные, благодаря чему они мягко катаются, не повреждая напольное покрытие. Еще из приятных плюшек этой модели - классная обивка. Она совсем не электризуется, к ней не липнет шерсть и другой мусор. На ощупь вообще супер. И оттереть можно любое загрязнение. По крайней мере пролитый кофе я без труда отмыл. Не осталось разводов. Подвожу итог своего отзыва - покупка принесла мне массу положительных эмоций. И надеюсь, еще долго будет радовать меня. Рад, что не стал искать компромиссные варианты с более низкой стоимости. Купил то, что действительно понравилось.