Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный:
Доволен ли я, ответ однозначно да!

27.01.2024

Недостатки

Отзыв

Веду сидячий образ жизни в виду того что работа на удаленке плюс люблю в игры поиграть, так что большая часть времени проходит перед монитором. Поставил задачу найти недорогое кресло с комфортной посадкой и сносным качеством, чтобы не менять каждые пару лет. И если по ценам и комфортной посадке разбег по магазинам прекрасный, то по качеству попробуй угадай как кресло себя поведет спустя условно месяц. Решил что за основу возьму такие параметры, как металлическое основание и крестовина; тканевая обивка, так как не будет повреждаться как другие; регулируемые независимые подлокотники и настраиваемый наклон спинки. Конечно же надежные газлифт и мультиблок. От этого и отталкивался при выборе и надо сказать все равно пришлось потратить несколько дней на то чтобы определиться с моделью. На эверпроф обратил внимание не сразу в виду малого количества отзывов и оценок, потому в рейтинге на маркетплейсе оно было не на первой странице. Но те немногие мнения что были, были положительные. По части цены кресло норм, не вышло за рамки моих возможностей, когда получил устроило и по посадке. Имеет все важные для меня атрибуты, характеристики именно те что были в карточке товара. Доволен ли я, ответ однозначно да, 8-10 часов работы в кресле проходят налегке.