Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный:
Сверхудобное кресло, выше всяких похвал

12.10.2023

Достоинства

Отличное кресло.

Недостатки

Работаю в нём всего две недели, но работаю много. Последние несколько суток больше чем 12 часов провожу перед экраном. Серьезных проблем нет.

Отзыв

Знаком с креслами от этого производителя, у друга есть. При покупке выбирал из того, что было в магазине. По комфорту кресла за эту сумму ± одинаковые, но качество оставило хорошее впечатление. Все места где у кресла есть непосредственный контакт с телом выполнены из ткани, незначительные вставки из экокожи погоды не делают, но выглядит это всё интересно. Прошито всё серьёзно, нитки нигде не торчат, швы не расходятся. На кресле постоянно работаю в джинсах, ткань не затерлась и в целом кресло выглядит так, будто только что было собрано. Подушки здесь понравились, на многих креслах видел две одинаковых подушки на резинках, здесь они и по форме разные и по удобству значительно круче чем простые. Без подушек креслом тоже можно пользоваться, но я уже привык, все под себя настроил и подушки не убираю. Из всей конструкции не понравились только колеса, какой-то у них тугой ход и шумные, возможно нужно время чтобы притёрлись. Смазал силиконовой смазкой, посмотрю как будут кататься в дальнейшем, но всё-таки склоняюсь к тому что буду менять на более качественные.