Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный:
Я вполне доволен

24.12.2023

Достоинства

Я вполне доволен.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Сейчас могу с уверенностью сказать что не зря потратил деньги. Выбирал между тремя моделями от разных производителей, было сложно решиться на покупку. Кресло протестировано суммарно за 157 часов в одной из игр на х-бокс, я его редко использую для чего-то другого. Лишь изредка сижу работаю в кресле. Первое что нравится - оно тихое, даже если в нем ерзать, менять положение. Все регулировки производятся довольно тихо. Двигается по полу тоже бесшумно, что со мной что без меня. Играю без наушников потому что хорошая аудиосистема, и в процессе игры менее всего хочется слышать поскрипывания или другие звуки от кресла. Положение спинки меняется, когда надоедает просто сидеть, можно разместиться полулежа, это тоже комфортно. Отметил, что в кресле не душно, незначительные лоскуты экокожи не мешают и не ощущаются никак, ткань дышит, так что если в комнате жарко, дискомфорта при игре не будет. И между прочим сшит материал надежно, разные части просторечны толстой ниткой и я надеюсь не для красоты. Я никогда ранее не покупал такие дорогие для меня кресла, поэтому хотелось получить максимум за эти деньги, проверял все и много тестировал после сборки. Пока что не нашел ни одной мелочи к которой можно было бы придраться.