Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный:
Хорошее кресло

18.12.2023

Недостатки

Еще нет. Может и не будет.

Отзыв

Есть много моментов которые отличают это кресло от тех что у меня были в использовании. Например, оно по факту почти собранное, хоть и приезжает в коробке, упаковка с завода, все дела. Удивило что подлокотники уже стоят, по сути газлифт в крестовину воткнуть и поставить сиденье сверху. И спинку потом. Вот и вся сборка. Несколько винтов вкрутить не считаю большой задачей. Еще здесь многофункциональный мультиблок и подвижные подлокотники, заценил. Кроме того, очень понравилась идея с подушками, я так полагаю что потом их можно будет найти где-то или аналогичные заказать отдельно, когда эти потеряют форму или затрутся. Но мне сказали в магазине что при обычном использовании я этого не дождусь, какая-то прочная ткань и нормальный поролон внутри. Хочется верить, но все же посмотрю на состояние кресла через год. Не верю что экокожа, которая присутствует вставками, проживет более нескольких лет даже при правильном уходе но время покажет, материалы улучшают же год от года. А я в любом случае меняю кресла раз в два-три года, потому что вся работа онлайн и быстро изнашиваются. И если к тому времени не осыплется то это отлично, смогу перепродать на вторичке подороже.