Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Puma Ткань Черный:

29.11.2023

Достоинства

Оригинальное, стильное, комфортное.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Абсолютно точно не зря потратил 3 дня на поиск идеального кресла. Самый интересный вариант нашелся у производителя о котором ничего даже не слышал, выбирал среди других моделей. Что привлекло здесь. Наверное интересная форма спинки, подушки под шею и поясницу. Плюс обивка сразу зацепила мой взгляд, понял что за материал. У меня диван обтянут примерно таким и мне он очень нравится. Заказал это кресло особо не сомневаясь. Наверное интуитивно почувствовал, что оно мне подойдет. Так и получилось на деле. За пару недель использования впечатления лишь положительные. Спина просто супер комфортная. Дает приятное расслабление после неудобного офисного кресла. Пару раз засыпал прямо в кресле. Раньше со мной такого не случалось. А тут спине настолько хорошо, что как будто в массажном кресле сидишь. Если говорить о качестве и надежности использованных при производстве материалов, то тоже нет никаких нареканий. Все прочное. Ломаться тут нечему, я в этом уверен. Уже скинул ссылку нескольким своим друзьям, которые были в гостях. Кресло никого не оставило равнодушным. Один друг сказал, что цена удивила. Думал около 50к стоит такая модель. Ну здорово, что так. Это еще раз подтверждает что выбор я сделал верный.