ЛЕОВИТ Pharma

ЛЕОВИТ Pharma отзывы

28.03.2024

Легко растворяется, приятный напиток

Достоинства: Легко растворяется, приятный вкус.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Кисель почечный заваривается быстро и очень хорошо растворяется, комочки не образуются, осадка нет, приятно пить его теплым. Вкус фруктовый, не приторный. Добавляю его в рацион в периоды обострений. Нравятся эффекты киселя. Лечение проходит эффективнее и реже возникают воспаления. Ощущение такое, что пьешь что-то очень полезное.

31.01.2024

Круто!

Отзыв: Отличный, вкусный и полезный успокаивающий живот кисель. В составе травы и семена. Очень приятно и натурально пахнет. Подходит для диетического питания. А главное – приятный бонус нормализация работы ЖКТ. Обладает противовоспалительным действием. Пропью курс, потом хочу попробовать и другие вкусы от Леовит.

31.01.2024

Вкусно и питательно

Достоинства: Вкусно, питательно, полезно для желудка, утоляет голод.

Отзыв: На вкус напоминает клубничный коктейль. Обеспечивает сытость и легкость после приема, восполняет дефициты и заряжает энергией. Такой коктейль обладает целым рядом полезных свойств – отлично успокаивает желудок, надолго утоляет голод, дарит силы, способствует выздоровлению.

30.01.2024

Круто!

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Люблю кисель, и беру разные на пробу. Недавно зайдя в аптеку, я увидела упаковки с киселем от компании Леовит. В составе только натуральный компоненты. Настоящая кладезь пользы от природы. Взяла себе, потому что частенько беспокоит цистит. Кисель получается средней густоты, вязкий и ароматный. В готовом киселе можно увидеть небольшие кусочки фруктов.

29.01.2024

Отличный напиток)

Достоинства: Полезный Вкусный.

Отзыв: Хороший напиток, вся польза в одном стакане. Восполняет энергию и дефициты. Используем как компонент комплексного лечения. Папа хвалит напиток и всегда просит докупить если заканчивается. Вкус ненавязчивый, слегка сладкий, пьется легко, в желудке после него комфортно.

14.11.2023

Мне помогло!

Достоинства: Просто готовить Дочь пьёт с удовольствием Хороший состав.

Отзыв: Моя девочка занимается лёгкой атлетикой, но вообще ни в какую не любит есть белковую пищу. Ни творог, ни мясо, ни яйца.. Не знал куда деваться, пока не наткнулся в реках на эту смесь. Она удобная в готовке, белка много, и дочери нравится. Делаем ей собойку в школу с этим коктейлем, короче удалось мне привить ей любовь к белку, пусть и не сразу) Хороший коктейль, детям нужно и детям понравится.

Отличная белковая замена!

Достоинства: Очень питательная, достаточно вкусная.

Отзыв: Моя девочка занимается легкой атлетикой, но вообще ни в какую не хочет есть белковую пищу. Ни творог, ни яйца, ни мяса... Не знал куда деваться, пока не наткнулся в реках на эту смесь. Она удобная в готовке, белка много, и дочери нравится. Делаем ей собойку в школу с этим коктейлем, короче удалось мне привить ей любовь к белку, пусть и не сразу) Хороший коктейль, детям нужно и детям понравится.

13.11.2023

Полезный кисель с хорошим составом

Достоинства: Цена, польза.

Недостатки: Недостатков не выявила.

Отзыв: У меня хроническое заболевание поджелудочной железы. В качестве лечебной профилактики начала пить этот кисель. По рекомендации своей знакомой, и правда спустя несколько дней начала чувствовать себя намного лучше. Кисель удобен в приготовлении, состав очень хороший. Рекомендую к покупке, так как содержит большое количество белка, полезного для организма.

13.11.2023

Я довольна, можно сказать что счастлива

Достоинства: Все хорошо, вкусно, полезно.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Неплохо…Очень даже хорошо… НЕ ожидала, что за такую цену можно найти хорошую белковую смесь. Наш ребёнок футболист одного хорошего футбольного клуба, тренер посоветовал пропить месяцок другой. Ну, теперь думаю, что на постоянке пить будем. Перве - удобно, никаких сложностей в приготовлении, второе - вкусно, ребёнок не жалуется) третье - полезно для молодого организма, вещь! Мы с мужем тоже часто пьем (у нас также есть и другая продукция от Леовит), вкус достаточно специфический, не очень яркий,… Читать далее

09.11.2023

Отличный кисель

Достоинства: Я осталась в восторге.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Неплохо…Очень даже хорошо… НЕ ожидала, что за такую цену можно найти хорошую белковую смесь. Наш ребёнок футболист одного хорошего футбольного клуба, тренер посоветовал пропить месяцок другой. Ну, теперь думаю, что на постоянке пить будем. Первое - удобно, никаких сложностей в приготовлении, второе - вкусно, ребёнок не жалуется) третье - полезно для молодого организма, вещь! Мы с мужем тоже часто пьем (у нас также есть и другая продукция от Леовит), вкус достаточно специфический, не очень яркий,… Читать далее

07.11.2023

Помогает решить проблемы с кишечником

Отзыв: У меня проблемы с кишечником, и ЛЕОВИТ мне очень помогает. Он снимает отечность, улучшает работу желудка и помогает справиться с запорами. Леовит мне посоветовал брат с Санкт - Петербурга, а я сначала пробовать и не хотел, даже подумать не могла, что будет такой замечательный эффект.

06.11.2023

Результат превзошел ожидания

Отзыв: Мне врач как-то посоветовали от цистита этот кисель попробовать, а в возрасте сами знаете, грех врача не слушать! И о чудо, ситуация с мочевым пузырём стала лучше. Вкус ничего такой, стало меньше отёков заметно. Буду дальше тестировать, по первый результат уже порадовал.

28.10.2023

Лучшее средство для избавления от отёков.

Достоинства: Приятный вкус, эффективный.

Отзыв: Благодаря ЛЕОВИТу я избавилась от отеков в районе лица и рук, которые мучили меня уже много лет. Заметила, что стала чувствовать себя бодрее и легче, стала меньше спать и лушче высыпаться. Напиток имеет приятный вкус и не вызывает неприятных ощущений в желудке. Рекомендую всем, кто страдает от отеков как я: (.

17.10.2023

ЛЕОВИТ Pharma отзыв о Леовит Фарма

Достоинства: Цена, удобство, эффективность.

Недостатки: Желательно брать на маркетплейсах.

Отзывы на ЛЕОВИТ Pharma в категории Лекарства.