Тунец желтоперый кусочки в масле "Магуро" 170 г

Отзыв о Тунец желтоперый кусочки в масле "Магуро" 170 г:
Сытно и очень вкусно

12.12.2023

Достоинства

Вкусно!

Недостатки

Отзыв

Я вообще не большой фанат рыбных консерв, но в гостях довелось попробовать очень вкусный закусочный рулет из лаваша с тунцом. Был крайне удивлен, что рыба не похожа на вкусу на рыбу. Скорее мясной, но вообще свой собственный вкус. Так что решил и самостоятельно поэкспериментировать с готовкой из такого вида рыбы.
Для эксперимента мне попался тунец в масле фирмы "Магуро".
Особенно сильно с поисками и с выбором не заморачивался, купил тот, что продавался поближе от дома, в соседнем магазине "Дикси".
Что бы такого приготовить, также сильно не выбирал. Просто отварил макароны. Обжарил лучок и просто добавил к нему банку тунца вместе с маслом. Разминать или измельчать содержимое не стал, куски рыбы не слишком крупные и отлично можно использовать их в исходном состоянии.
По вкусу приготовленное блюдо оказалось слегка похоже на макароны с тушенкой. Но все же полностью.
Как я и сказал раньше, тунец слегка похож на мясо, но все-таки имеет свой собственный оригинальный вкус.
Мне лично он понравился. Очень сытно, очень вкусно и просто отлично для разнообразия.