Международная школа VNUKOVO, Москва

Отзыв о Международная школа VNUKOVO, Москва:
Я уже несколько лет доверяю и продолжаю доверять Международн

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
19.10.2023

Достоинства

Сильная школа, упор на иностранные языки, уникальная атмосфера, уважают личность каждого ученика, проводятся различные мероприятия.

Недостатки

За все года не заметила.

Отзыв

Этой школе мои дети учатся уже 4 год. Мне было важно именно наличие программы международного бакалавриата, так как планирую в дальнейшем, чтобы дети учились за границей.
Конечно описывать великолепную инфраструктуру и саму атмосферу не буду, это и так понятно. Но выделю педагогический коллектив, работают профессиональные и опытные учителя, занимающиеся с детьми с любовью и интересом. Они стараются подходить к каждому ребенку индивидуально, помогая им раскрыть свой потенциал и достичь поставленных целей. Учителя внимательны, заботливы и всегда открыты для обсуждения проблем или вопросов, возникающих у родителей.
Но самое важно конечно для меня – это международная составляющая. В 10-11 классах обучение осуществляется по дипломной программе Международного бакалавриата, по окончанию которого дети получают диплом IB. В школе дети получают качественное образование, обогащенное дополнительными предметами и кружками. Школа предоставляет широкий спектр дополнительных занятий, включая спорт, искусство, музыку, программирование и науку.
Не менее важными являются и дополнительные услуги, и мероприятия, организованные школой. VIS постоянно проводит различные мероприятия и соревнования, которые способствуют развитию коллективного духа, творческого мышления и лидерских качеств у учеников. Как раз-таки 2 недели назад был марафон нашей школы - муж с сыном принимали участие в забегах, а дочка выступала на черлидинге.
Школа заботится о том, чтобы каждый ребенок получил качественное и всестороннее образование, а также развил свои таланты и навыки. Я уверена, что благодаря обучению в этой школе мои дети будут в лучшем положении для успешной будущей карьеры и достижения своих целей.