Международная школа VNUKOVO, Москва

Отзыв о Международная школа VNUKOVO, Москва:
Образование европейского уровня для лучшего будущего ребенка

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
08.12.2023

Достоинства

Индивидуальный подход к ученикам, лучшие педагоги, полноценная программа обучения, внеклассная занятость, спортивные секции, питание, перспективы на будущее.

Недостатки

Нет абсолютно.

Отзыв

В школу Внуково мы перешли во втором классе, сейчас уже учимся в третьем. История вообще была интересная. Мы с мужем сначала были уверены, что лучше обычной школы не будет и дочке лучше учиться, как и мы по стандартной программе, без всяких выдумок. Уже на середине первого класса, поняли, что ошибались сильно. Программа сейчас молниеносная в таких школах, на восприятии детей никто не зацикливается, лишь материал впарить, а дальше разбирайтесь как хотите. Доченька у нас сообразительная, обычно на лету схватывает, но даже она при таком обучении чувствовала себя плохо. Решили искать новую школу и тогда перебирая варианты узнали о Международной школе во Внуково. Даже попали на образовательную экскурсию. Честно – восторгу не было предела. Вот где точно все делают для детей. Программы обучения в разы качественней продуманы, но при этом сохраняется индивидуальный подход к ученикам, педагоги всегда смотрят, чтобы ребенок материал понял и умел применить на деле. В школе очень развиты спортивные секции, мы вот пошли на гимнастику, дочке нравится. Нам с мужем удобно, что обучение в течение всего рабочего дня. То есть сначала уроки, потом внеклассная деятельность, там же делают домашнюю работу, отдыхают с друзьями. Самое главное, что кормят также хорошо, лучше, чем я дома приготовлю иногда. Поэтому во всех сферах очевидные плюсы, а на будущее однозначно перспективы.

Международная школа VNUKOVO, Москва фото 1 Международная школа VNUKOVO, Москва фото 2 Международная школа VNUKOVO, Москва фото 3