Международная школа VNUKOVO, Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
22.11.2023

Достоинства

Удобное расписание, индивидуальный подход, большой выбор секций и иностранных языков для изучения, сама школа чистая и уютная.

Недостатки

Не выявили.

Отзыв

Про школу узнали от соседей, у них там двое детей учатся, одна в 11, другой в 5 классе. От них реклама школы была ежедневная, то они в благотворительной акции участвуют со школой, то спортивные мероприятия для всей семьи. Нас это, конечно, заинтересовало, тоже захотелось, чтобы у ребенка была активная школьная жизнь, а главное - чтобы запомнилось надолго. Были на дне открытых дверей, там как раз и написать вступительные можно, сын в 6 класс поступал, сдал все экзамены и нас зачислили. В коллектив влился сразу, так как учатся всего по 12 человек в классе. Дали сразу нам на выбор кучу секций, которые уже входят в стоимость обучения, сын решил пойти на секцию волейбола и уроки эмоционального интеллекта. Расписание у них для родителей идеальное, да и ребенок не страдает ерундой. Учатся с 8 до 18 примерно, их там по 5 раз кормят (кстати вкусно, сыну нравится), перемены есть большие, все секции, домашние задания делаются в школе, так что после 18 сын полностью свободный. Учителя всегда с родителями на связи, наставник тоже, всегда обозначат, если есть где-то пробелы, что-то подтянуть, или наоборот, что идет хорошо и может стать для ребенка полезным уже в выборе специальности в универе и в дальнейшей жизни. Мы еще сына отдали на изучение китайского, даже такое есть. Объясняют все понятно, к каждому подходят для уточнения вопросов. Короче говоря, в нашей школе самый индивидуальный подход к деткам. Если говорить про внешний и внутренний вид школы, то все очень чистое и безопасное для детей. Туалеты чистые, классы с новой мебелью, отличная спортивная площадка на улице.