Savita беззерновой корм для кошек с мясом гуся

Отзыв о Savita беззерновой корм для кошек с мясом гуся:
Хорошо сбалансированный корм класса холстик.

20.10.2023

Достоинства

Хороший состав без химических добавок, кошке нравится.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В нашей семье есть кошка и собачка, очень люблю своих домашних питомцев и стараюсь брать для них качественные корма.
С торговой маркой Savita мы уже немного знакомы, брала корм этого производителя для нашей таксы и нам он понравился, по этому выбирая корм для нашей кошечки решила остановится на сухом корме для стерилизованных кошек Savita с мясом гуся. Двухкилограмовый пакет стоит 1700 руб. Это корм класса холистик с беззерновой формулой. Состав сложный, в его основе мясо гуся и индейки, всё остальное - различные компоненты растительного и природного происхождения, без химических добавок, что немало важно. В упаковке из плотной бумаги темно-бурые гранулы с характерным для сухих кормов запахом. На упаковке вся информация о составе, дате производства, советы по кормлению, всё что необходимо знать.
Корм хорошо сбалансирован, это видно по аппетиту кошки, съедает всю отмеренную порцию до последнего камушка. Случаев отказа от еды не было. Так что мой вывод прост - отличный корм с полезным составом, за который ваша киса скажет вам спасибо)!