Savita беззерновой корм для кошек с мясом гуся

Отзыв о Savita беззерновой корм для кошек с мясом гуся:
Корм с хорошим составом и массой полезных добавок.

16.01.2024

Достоинства

Много полезных добавок, нет химии, класс холистик.

Недостатки

Пожалуй нет, разве что бумажная упаковка, но мы пересыпаем в контейнер.

Отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о сухом беззерновом корме для стерилизованных кошек Savita с мясом гуся. Наша киса уже не молодая и корма мы ей подбираем с особой тщательностью. С брендом Savita познакомились недавно, у них довольно большая линейка кормов для домашних животных класса холистик. В составе много всего намешано, все компоненты перечислять не буду, отмечу лишь основные. Здесь мясные составляющие - мясо индейки и гуся, жир и гидролизованная печень индейки, цельное яйцо. Растительные компоненты: тыква, морковь, шиповник, розмарин, брусника и много чего еще. Всякие химические добавки отсутствуют, как и ГМО. Несмотря на сложный состав, все ингредиенты отлично сбалансированы, кошка ест с большим удовольствием, видно что нравится. Корм поставляется в пакетах из плотной бумаги, за 2 кг заплатили почти 1900 руб. Сам корм выглядит стандартно для такой продукции, это темно-коричневые гранулы с характерным запахом. Бренд Savita отечественный, отметили его для себя, как производителя качественных продуктов для наших зверушек, рекомендую попробовать.