Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Сыворотка-бустер для лица ""Чистый кислород""

15.11.2023

Отзыв

Я стараюсь обеспечить своей кожа надлежащий уход, поэтому постоянно покупаю для нее разные крема и сыворотки. Мне казалось, что этого вполне достаточно. Но тут мне попалось нечто новое и для меня не понятное сыворотка-бустер. Мне заинтересовала эта находка и я начала разбираться в том что это. Оказывается для ухода за кожей лица также нужно пользоваться бустерами. Можно сказать, что это среднее между сывороткой и кремом.

Средство помещено в удобную бутылочку. К ней прилагается дозатор, позволяющий получить столько средства, сколько нужно. Для того чтобы обработать кожу и получить нужное количество средства, я делаю всего несколько нажатий. Расход получается минимальным.

По консистенции эта сыворотка-бустер очень приятная. Она дарит чувство нежности. Возникает ощущение, что коже становится легко дышать, она наполняется воздухом.

Сыворотка-бустер прекрасно распределяется по коже лица. Чтобы она впиталась, потребуется чуть подождать. Я обычно выдерживаю интервал в 15 минут и наношу крем. Однако делаю я это не всегда.

После применения сыворотки-бустера сохраняется приятное чувство увлажненности. И оно сохраняется на протяжении всего дня.

Этим средством нужно пользоваться регулярно. Только в этом случае можно увидеть необходимый эффект. Я заметила, что поры значительно сузились, выровнялся тон кожи. Она стала хорошо увлажненной. Отличное средство.