Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Сыворотка-бустер для лица ""Чистый кислород""

20.10.2023

Отзыв

Раньше пользовалась только кремами и сыворотками. Средство с таким оригинальным названием встретила впервые. Оказывается, что бустер это что-то среднее между кремом и сывороткой. Мне понравилась бутылочка, в которой находится сыворотка-бустер. Есть дозатор, с помощью которого удобно получать столько средства, сколько требуется. Мне для одного вечера хватает трех нажатий. При таком расходе флакона мне хватило почти на месяц.

Консистенция приятная, такой нежности я, пожалуй, не встречала раньше. Когда наносишь эту сыворотку на кожу, то появляется ощущение воздушности. Средство легко распределяется по лицу, хотя впитывается не сразу. Но если потом, спустя минут пятнадцать, нанести сверху крем, то нижний слой бустера уходит в кожу. Иногда я применяю сыворотку без крема. Она сама по себе вполне может заменить оба средства. Приятное чувство увлажненности остается надолго: начиная с нанесения и продолжается весь следующий день.

Есть накопительный эффект. Спустя две недели я смогла оценить результат: сузились поры, стали не так ярко выражены, цвет лица приобрел однотонный оттенок. И лицо мягкое, увлажненное.

Флакон опустел, а я заказала еще одну сыворотку-бустер. Результат есть, хороший, надо продолжать улучшения.