Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Легкая и приятная

21.12.2023

Отзыв

Люблю уходовую косметику от Эйвон, потому что в ассортименте компании можно откопать действительно очень классные вещи, которые будут служить тебе долго и не терять своего качества. Из таких ""старичков"" я постоянно пользуюсь сывороткой Чистый кислород, немного только меняя схему применения в зависимости от сезона. Летом она идет как самостоятельное средство. Зимой обычно наношу еще поверх питательный крем. Так и он действует лучше, и цвет лица остается ровным и здоровым.
Идет сыворотка во флаконе с дозатором. Нормально выдавливается и нет никаких проблем с использованием. Консистенция очень легкая и приятная, так что впитывается она быстро и не оставляет раздражений на коже. Пахнет тоже хорошо. Цвет у меня стал намного лучше, потому что появился румянец и пятна ушли постепенно. Здоровая и чистая кожа, которая напитана и достаточно увлажнена. Раздражения после себя средство не оставляет, как и забитых пор. Не жирнит и не оставляет покраснений. Мне нравится, что она такая легкая и очень удобно сделан флакон. Небольшой такой вроде, но мне его надолго хватает.
Конечно, я советую ее попробовать. Тем более стоит средство не так дорого. Отличный вариант для каждодневного использования. Приходит быстро и обычно всегда есть в каталоге.