Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Нежная и эффективная сыворотка-бустер для лица "Чистый кисло

17.01.2024

Отзыв

В моем арсенале всегда было несколько баночек кремов и сывороток. Но оказывается, кроме этих средств есть еще и сыворотка-бустер. Для меня это было открытие. Я начала разбираться в том, что это за средство и поняла: это среднее между ними. Оно как сыворотка имеет дозатор, с помощью которого я выдавливаю столько, сколько мне нужно. А по консистенции очень напоминает легкий крем.
Не могла я пройти мимо этого средства, к тому же оно продавалось по хорошей цене. Решила купить и попробовать, чтобы оценить преимущества. Мне очень понравилось насколько деликатно и нежно сыворотка-бустер ухаживает за кожей. Она словно наполняет ее воздухом. Распределяется легко. Кстати, и расходуется немного. Пару нажатий у меня уходит, чтобы нанести на лицо.
Впитывается сыворотка-бустер не мгновенно. Нужно подождать минут 15 и потом приступить к дальнейшему уходу.
Я наносила ее как с кремом, так и без него. Крем с ней не обязателен, так как средство прекрасно его заменяет и выполняет функцию увлажнения. Это ощущение сохраняется на протяжении всего дня.
Сыворотка-бустрей реально работает, но эффект от ее применения будет заметен не сразу. Мне понадобилось около недели, чтобы выровнять тон лица и сузить поры. То есть этим средством нужно пользоваться регулярно, чтобы получить необходимый эффект.
Я им довольная и думаю, что еще закажу несколько флаконов, если они будут вновь продаваться со скидкой.