Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Продукт увидела на сайте компании Эйвон, заинтересовалась им

19.02.2024

Отзыв

Сыворотки для ухода за кожей я уже использовала. Выяснила, что бустер представляет собой нечто среднее между сывороткой и кремом.
Важным преимуществом продукта для меня является формат упаковки. В данном случае это флакон с помпой и дозатором. Пользоваться им удобно, гигиенично и практично.
Консистенция у средства приятная. Оно воздушное, равномерно наносится и дает ощущение бережного ухода. Постепенно впитывается. Расход получается не очень большой. Мне достаточно пары нажатий для лица. В таком режиме при ежедневном использовании одного флакона хватает на полтора месяца.
Порадовало, что после впитывания на лице нет жирной и липкой пленки. Поры не забиваются, лицо дышит. Средство можно использовать утром или вечером. Можно сверху нанести макияж или питательный ночной крем.
Я пробовала оба варианта, решила, что вечернее использование для меня подходит больше.
Результат от применения нового продукта заметила к концу первой недели. В первую очередь это полноценное и глубокое увлажнение. Кожа стала мягче, исчезло ощущение сухости. Постепенно сузились поры. Улучшился цвет лица.
К концу первого месяца кожа стала выглядеть ухоженной, обрела упругость. Сейчас использую второй флакон, эффектом довольна.