Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Сыворотка от фирмы Эйвон оптимально подошла для моей кожи.

22.05.2024

Отзыв

Она приятно пахнет, легко наносится. Формат баночки довольно небольшой, но на месяц её содержимого хватит вполне. Сыворотка напитывает кожу полезными компонентами и обеспечивает моментальный тонус. Делает кожу более ровной и гладкой. Мне нравится, что после неё кожа выглядит свежей и обновлённой, как будто бы она содержит такие компоненты, которые запускают процессы обновления. Сыворотка обладает качественным составом, и это тоже один из её плюсов. Содержит специальный кислородный комплекс для защиты от негативного воздействия. В основном я ей пользуюсь вечером перед сном. Выдавливаю с помощью дозатора небольшое количество на ладони и равномерно распределяю по лицу. Затрагиваю все зоны, кроме под глазами. Впитывается практически сразу, без липкости и чрезмерной жирности. Сухости и стянутости на коже не остаётся. Кожа хорошо напитывается, увлажняется и становится более равномерной. Считаю, что за небольшие деньги - это достаточно качественная, хорошая уходовая сыворотка. Обладает приятной лёгкой консистенцией. Немного напоминает жидкий крем, но не растекается. Аромат у неё вообще не химический. Видно, что сыворотка качественная. Я поняла, что она мне оптимально подходит, и если закончится флакончик, то её обязательно куплю ещё. Тем более цена вполне устраивает.