Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Приятная сыворотка, которая действительно освежает мою кожу

29.11.2023

Отзыв

При выборе нового ухода за лицом я обратила внимание на сыворотку-бустер. Привлекло именно интригующее название продукта. Я давно знакома с этой серией от Эйвон. Решила попробовать еще и такое средство. Производитель использовал обычную пластиковую бутылочку с помпой в качестве флакона. Для меня это удобно, потому что часто беру косметику с собой, когда еду к родителям.
Флакон легкий и не занимает много места. Зато заменяет собой несколько других бутылок.
С этим бустером мне достаточно одного средства. Умываюсь и сразу наношу его. Дважды в неделю делаю пилинг. Кожа чувствует себя отлично. Тон лица ровный. У меня часто краснеют щеки от раздражения или ветра. А с бустером кожа отлично увлажнена и успокоена.
Сразу после использования у меня на лице приятное ощущение свежести.
Жидкость похожа на гель. Он не липкий. Легко впитывается. Не скатывается, если провожу по лицу рукой. На упаковке есть описание средства. Бустер проникает в кожу максимально глубоко, восстанавливая все слои.
Мое лицо выглядит ухоженней. Флакона хватило на 2 месяца, используя дважды в день. В составе водоросли, которые дополнительно омолаживают кожу и способствуют выработке коллагена.