Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Новую сыворотку от Эйвон купила из любопытства.

24.11.2023

Отзыв

Заинтересовал принцип ее действия. Прежде пользовалась кремом для дневного и ночного ухода за кожей, а к сывороткам только приглядывалась. Решающим фактором при покупке стало наличие дозатора на флаконе.
Средство наносила по вечерам, примерно за 40 минут до сна. Текстура легкая, наносится равномерно, пахнет приятно. Имею привычку наносить подобные продукты на кожу легкими массирующими движениями. С сывороткой действовала точно также. Впитывается она быстро, не оставляет липкой пленки на лице.
Утром при умывании заметила, что кожа стала мягче уже после пары применений. Надо понимать, что эффект у данного продукта накопительный. Заметный результат будет примерно через две недели после начала использования. Лицо начинает сиять. Кожа обретает упругость, разглаживается, тон лица улучшается.
Средство обеспечивает глубокое увлажнение. Это несложно заметить в самом начале применения. Исчезает ощущение стянутости и сухости. Кожа напитана влагой в течение последующих суток.
Продукт понравился. Он доступный, простой в использовании и эффективный. Буду заказывать еще один флакон, потому что результатом применения довольна на все 100%. Цена меня устраивает.