Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Эту сыворотку приобрела недавно.

18.04.2024

Достоинства

Приятный лёгкий аромат, увлажнение, тонус.

Отзыв

Понравилась по описанию и отзывам. Решила взять на пробу. Она хоть и небольшого объёма, но хватает надолго. Флакончика 50 мл мне хватило где-то на месяц регулярного применения. Сыворотка приятной консистенции. Она не сильно жидкая, при контакте с кожей впитывается быстро. Легко распределяется по лицу. Ощущения липкости и стянутости после неё нет. Раздражение и покраснение не вызывает. Наоборот, после месяца применения, я заметила, что состояние кожи стало лучше. Она приобрела посвежевший внешний вид, стала более равномерной и бархатистой. В состав сыворотки входит специальный кислородный комплекс для дополнительной защиты клеток от токсинов. Это очень классное решение от производителя и за это благодарность. Покупаешь хорошее уходовое средство для кожи и при этом защищаешь кожу от негативного воздействия. Сыворотка обеспечивает мгновенный тонус и хорошо увлажняет. Для сухой проблемной кожи сыворотка - настоящая находка. А еще нравится, что компоненты сыворотки мне идеально подошли, никакой аллергии, хоть кожа и склонная к образованию покраснений. Отличное уходовое средство перед нанесением крема.