Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Для ухода за своей кожей лица решила купить эту уходовую сыв

19.04.2024

Отзыв

Мне ее посоветовала подружка. Кожа у меня немного с изъянами. Я отношу ее к проблемной. Поэтому приходится тщательно выбирать разные уходовые средства. В последнее время для регулярного ухода использую сыворотку с кислородным комплексом от Эйвон. Она мне нравится по соотношению цены и качества. Пользоваться удобно, она приятной жидкой консистенции. Пахнет не сильно едко, химией не отдаёт. Самое главное это эффект, который остаётся на коже после постоянного применения. Сыворотка хорошо увлажняет, быстро тонизирует, питает и придает ощущение свежести и лёгкости. Кожа приобрела ухоженный и здоровый внешний вид. Она легко и быстро наносится, сразу впитывается. Достаточно провести лёгкими движениями по коже, создавая эффект массажа. Сыворотка без липкости и жирности. Во флакончике всего 50 мл, но она не сильно быстро заканчивается. За 2 недели у меня еще больше половины тюбика есть. Заказывала со скидкой, считаю цену доступной за такие небольшие деньги. Качество высокое, так что смело рекомендую всем девчонкам.