Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
У меня кожа проблемная.

20.02.2024

Отзыв

Состояние всегда разное. Иногда появляются высыпания, кожа пересыхает и ощущается дискомфорт. Для ежедневного ухода за кожей я купила специальную сыворотку в формате бустера под названием ""Чистый кислород"". Её производит фирма ""Эйвон"". Продукции этого косметического бренда я доверяю и регулярно тестирую разные новинки. Сыворотку использую утром и вечером. Наношу её на чистую кожу, слегка прихлопываю и жду, пока она впитается. По времени это занимает буквально несколько минут. После впитывания липкости на коже не остаётся. Сыворотка обладает приятной консистенцией и лёгким ароматом.
Состав этой сыворотки довольно качественный. Она содержит специальный кислородный комплекс, который защищает клетки от токсинов. А ещё мне нравится, что в состав входят протеины овса, которые отвечают за то, чтобы кожа выглядела свежей, как будто бы после прогулки на свежем воздухе. В целом сыворотка довольно классная по качеству и эффекту. Она подходит для разных возрастов и типов кожи. По крайней мере, в моём возрасте 35 она мне оптимально подошла. Пользуюсь на регулярной основе. Заказывала по привлекательной цене.