Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Уходовые продукты Эйвон я покупаю регулярно.

26.02.2024

Отзыв

Подруга посоветовала специальную сыворотку для ухода за кожей с кислородным комплексом. Она отлично увлажняет, смягчает и тонизирует кожу. Если ей регулярно пользоваться, можно отметить хороший увлажняющий эффект. Лицо выглядит свежим, как будто на свежем воздухе целый день гуляла. Очень приятные тактильные ощущения, когда прикасаюсь к коже на лице. Она просто излучает здоровье и сияние.
Особое внимание хочу уделить составу этой сыворотки. Она содержит протеины овса и кислородный комплекс. В сумме эти компоненты бережно ухаживают за кожей на лице, делают ее более мягкой, свежей и чистой. Эффект проявляется через неделю. По крайней мере, у меня так было. Я и дальше продолжила пользоваться. Одного флакончика мне хватило на месяц. На один раз использования мне хватает несколько нажатий на дозатор. Сыворотка приятной консистенции, не сильно жидкая. Наносится легко, быстро впитывается, нет ощущения липкости на коже. Никакого дискомфорта, только приятные ощущения. Аромат легкий, ненавязчивый. В целом, сыворотка классная, недорогая по цене, эффект быстро проявляется.