Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Сыворотка-бустер для лица «Чистый кислород»: почему она мне

12.04.2024

Отзыв

Хочу рассказать о своем опыте использования нового средства от Эйвон. Линейка косметики на основе кислорода, конечно, вызывала сомнения в своей эффективности. Выглядела как дань моде, сейчас кто только кислород веде не рекламит. Но у меня к Эйвон есть определенная лояльность, у них хорошие средства. Решила попробовать, благо это бустер, действие должно быть ускоренное.
Средство легко впитывается в кожу, не течет и не жирнится. Надо нанести, аккуратно распределить по лицу и подождать 10-15 минут. Потом можно наносить крем и уже после – декоративную косметику. Мне такой подход иногда кажется слишком утомительным. И я ограничиваюсь одной сывороткой.
Кожа заметно улучшила тон и рельеф к концу первой недели применения. В целом результат мне понравился, верхний слой эпидермиса облагородился… Воспаления прошли, краснота тоже, хотя сильно этим не страдаю. Но тем не менее. Поры сузились, кожа стала почище и мягче. Такой мультипликаторный эффект мне тоже по нраву.
Пользовалась одним флакончиком почти два месяца. Он всего 50 мл, для сывороток это нормальный объем. И эффект отличный. Могу советовать, если требуется простое и действенное уходовое средство.