Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Люблю разные сыворотки для лица, регулярно пробую новинки, к

21.03.2024

Достоинства

Тонизирование, смягчение кожи, увлажнение, снятие сухости, придание свежести.

Отзыв

Не так давно по приятной цене мне удалось купить сыворотку для лица под названием "Чистый кислород". Флакончик, конечно, очень маленький - 50 мл, но на раз нужно довольно мало средства. Поэтому она не так быстро расходуется, как я думала. И при этом сыворотка рекомендуется к ежедневному регулярному использованию (перед нанесением крема). Что я хочу сказать по поводу качества сыворотки. Оно здесь действительно на высоте. Больше всего нравится эффект, которого я добилась за месяц регулярного использования. Сыворотка помогла мне вернуть коже тонус, хорошо её увлажнить и сделать более свежей и здоровой. В составе специальный кислородный комплекс, который защищает кожу от токсинов. Можно использовать для разных типов кожи, даже для проблемной. У меня, например, кожа очень сухая. Она склонная к высыпаниям и появлению раздражения, но сыворотка мне подошла идеально. После неё нет ощущения дискомфорта и стянутости. Она отлично увлажняет, смягчает, тонизирует. Довольно качественная сыворотка за небольшие деньги. Так что Эйвон, как всегда, радует своими косметическими продуктами.