Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Сыворотка для лица с интересным названием и эффективным дейс

21.02.2024

Достоинства

Качество; результат; текстура; проверенная марка; длительное увлажнение; придает коже сияние.

Недостатки

Отзыв

Об этом средстве я узнала совершенно случайно. Стала свидетелем оживленного разговора в магазине, как женщина хвалила эту сыворотку. Запомнила ее благодаря названию, сыворотка-бустер Чистый кислород марки Эйвон. Бренд я знаю много лет, но о таком чудо-средстве слышала впервые. И после того, как я добралась до дома, стала срочно искать в интернете. Прочитала описание, а также много положительных отзывов. Поэтому недолго думая заказала. Пользуюсь средством около 3 недель и вот что могу сказать. Сыворотка чудесная. Консистенция легкая, тающая, впитывается быстро (иногда я использую сыворотку как самостоятельное средство, а иногда перекрываю кремом, все зависит от потребностей кожи) и надолго дарит коже ощущения комфорта и увлажненности. Благодаря ей моя кожа обрела здоровый румянец, будто действительно насытилась кислородом и засияла изнутри, разгладилась, поры на щеках стали значительно меньше, тон выровнялся. А еще она не жирнит кожу, а напротив, придает ей матовость, что отлично подходит моему комбинированному типу. Обязательно буду пользоваться ей дальше.