Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Сыворотка-бустер для лица «Чистый кислород»: баланс цены и к

01.04.2024

Отзыв

Захотелось попробовать сыворотку, ранее не было такого опыта. Тем более с насыщенным кислородом. Выбрала состав от Avon из серии «Чистый кислород», причем сыворотка обещана в данном случае с ускоренным действием.
Бустер по консистенции напоминает сыворотку и крем. Средство в небольшом флаконе с удобным дозатором, выдавливается понемногу. На один раз 2-3 нажатия хватает. Очень нежная консистенция, впитывание идет быстро и деликатно, нет эффекта жирности. Можно легко распределить по коже выдавленный небольшой объем. Бустер впитывается в течение 10-15 минут. Потом я наношу базовый крем, далее приступаю к нанесению макияжа.
Можно использовать на самом деле это средство и без крема, результат не хуже. Важно, что кожа хорошо увлажняется и смягчается, нет ни сухости, ни воспаленности. За пару недель применения у меня смягчился верхний слой кожи лица, тон выровнялся. И главное – поры уменьшились, ранее они были довольно увеличены и легко засорялись, постоянно надо было чистить. Лицо стало чуть моложе визуально, за счет свежего тона.
Сыворотки мне хватило на 1,5 месяца. Пользовалась довольно активно, хочу заказать еще, для регулярного использования, ведь результат мне очень понравился!