Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Решила попробовать

25.01.2024

Отзыв

Увидела случайно у подруги, и решила тоже попробовать. Небольшой удобный флакончик белого цвета с зеленой наклейкой. Заинтересовало название бустер и чистый кислород.
Решила изучить состав – это натуральные морские водоросли, которых нет у нас в питании. Мне 46 лет, уже нужно использовать антивозрастные кремы, омолаживающие и увлажняющие. Кожа на лице стала суховатой, особенно в летнее время у нас жарко. Все это нашла в этой сыворотке от Эйвон.
Рекомендую применять также с кремом антивозраст, мне кажется. Что работает намного лучше, а главное – быстрее. Крем проникает намного глубже. Сразу чувствуется приятная свежесть, структура кожи улучшается на глазах. Увлажняет отлично, зимой тоже нужно это делать, сухой воздух в помещениях от батарей, да защита на улице от морозов.
Флакон снабжен дозатором, идет мало. Небольшое количество бустера кажется, что невероятно мало. Но при распределении по всему лицу, очень быстро впитывается. Сначала наношу этот бустер Чистый кислород, а потом уже антивозрастной крем. Можно и массаж по линиям сразу сделать, приятное с полезным. Экономичный расход. У кого на морозе краснеет лицо – это решение проблемы. Реально сухость и красноватые пятнышки уходят.
Единственно, что мне не особо понравилось – это аромат моря, можно было бы сделать вообще без запахов. Сыворотка хорошо заживляет мелкие повреждения, лицо перестало шелушиться, стало мягче. Выравнился общий тон лица, хотя я пользуюсь пудрой без тонального крема. Коллеги заметили, что лицо постепенно помолодело. Ну, приятно же слышать, хотя и сама вижу улучшение состояния кожи.