Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Моя удачная находка

13.12.2023

Отзыв

Случайно нашла это средство, нужно было нечто повседневное для бодрости кожи и увлажнения. По моему опыту, сыворотки обычно лучше впитываются, действуют эффективнее. И обогащение кислородом, каким бы оно ни было в общем итоге, обычно нелишнее. Эйвон в моем представлении предлагает очень неплохую уходовую косметику. Захотелось попробовать, хотя в целом ""кислородные"" средства уже не новость.
В общем, результат мне понравился, ожидала меньшего эффекта. А конкретно: кожа выровнялась по структуре, стала мягче, нежнее, комбинированная в целом сложна в уходе. Могу сказать, что кондиция в целом улучшилась, тон выровнялся, нет чрезмерной жирности и блеска. Как будто в самом деле насытились клетки кислородом, достигли оптимального состояния.
Мне уже за 30, надо бы регулярно пользоваться сыворотками, вот и выбираю разные варианты, пользуюсь разными марками, пытаюсь найти ""свою"". Вот эта сыворотка в целом не подвела. Пользуюсь месяц, наношу по утрам, она быстро впитывается, можно почти сразу делать макияж. Текстура легкая, воздушная, приятная, моментально всасывается в ткани.
Пузыречек маленький, 50 мл, но для сывороток это обычное дело, их используют по капельке. Думаю, мне хватит на несколько месяцев. Если такой результат будет сохраняться, то буду пользоваться ею дальше.