Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Кожа стала более красивой и ухоженной

18.01.2024

Отзыв

Мне нравятся недорогие средства, которые можно использовать каждый день. Например, много что от Эйвон в последнее время купила. По совету подруги приобрела сыворотку Чистый кислород. Удобно, что она небольшая, то есть спокойно можно взять на пробу. Оценила я это и при поездке в отпуск, потому что места много не занимает, а уходовое средство всегда под рукой, получается.
Консистенция нормальная. Отлично впитывается, не оставляет сухости и жирности. Также нет жирного блеска, который мог бы появиться после использования сыворотки. Очень легкая. Цвет лица классно выравнивает, потому что не стало больше красноты и бледности на коже. Летом может спокойно заменить мне крем, потому что ничуть не хуже питает.
Советую попробовать. Хоть и кожа у меня чувствительная и до этого могла среагировать на какую-то косметику, сейчас таких проблем нет. Наоборот, я вижу, как мое отражение в зеркале меняется в положительную сторону. Так что определенно могу порекомендовать, особенно если находитесь в поиске чего-то работающего. При этом лицо к ней не привыкает. Поры она не забивает, потому что по составу не такая плотная. Продается онлайн в магазине, можно купить спокойно и на обычном представительском островке.