Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Сложно обеспечивать должный уход за сухой кожей.

18.12.2023

Отзыв

К сожалению, некоторые средства мне просто не помогают. Долго находилось в поисках хорошего средства для увлажнения и тонизирования кожи. Подруга посоветовала приобрести специальную сыворотку бустер от фирмы "Эйвон". Она называется Чистый кислород. Я её заказала во флакончике 50 мл на конце с дозатором. Пользоваться довольно удобно, я наношу эту сыворотку на чистую кожу утром и вечером. Провожу массажными движениями и прихлопываю до впитывания. Сыворотка хорошо впитывается и липкости не оставляет.
Один из главных плюсов - это состав сыворотки. Обладает неплохим составом, содержит протеины овса. Флакончик расходуется экономично. За месяц применения у меня ещё большая половина не использована. Неплохое средство за свои деньги! Она содержит специальный уходовый комплекс, который насыщает кожу кислородом и защищает от токсинов. Её можно использовать для всех типов кожи, не обязательно для сухой. Но в моей ситуации она идеально подошла. Придала коже хороший увлажняющий эффект и избавила от сухости. По консистенции она не сильно жидкая. Приятная текстура и лёгкий нехимический аромат.