Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:

02.04.2024

Достоинства

Хороший, увлажняющий тонизирующий эффект, защита кожи от негативных факторов.

Отзыв

От недавнего времени в моей косметичке появился новый уходовый продукт от фирмы "Эйвон" - это сыворотка бустер, которая называется "Чистый кислород". Она предназначена для ухода за кожей. Мне понравилось, что она тонизирует, увлажняет и ухаживает за кожей. Делает ее гладкой и свежей. Складывается впечатление, что я целый день гуляла на свежем воздухе, из-за этого появляется румянец на лице. А на самом деле я просто регулярно использовала эту сыворотку. Дело в том, что сыворотка содержит специальный кислородный комплекс, который обновляют кожу, насыщает её кислородом. Это в свою очередь защищает клетки от токсинов. Очень крутое решение от фирмы Эйвон. Отличный тонизирующий эффект. Я бы назвала эту сыворотку средством 3 в 1. Она увлажняет, тонизирует, защищает. Способ использования этой сыворотки простой и удобный. Флакон идет с дозатором. Я выдавливаю небольшое количество и наношу на кожу. Стараюсь хорошо его распределить легкими движениями. Впитывание хорошее, липкости нет. Жирного блеска после этой сыворотки не остаётся. Так что мне она оптимально подошла для ежедневного ухода. Стоит, кстати, недорого.