Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Результат от применения сыворотки радует. Хорошо увлажняет к

25.11.2023

Отзыв

Косметическими средствами из серии ""Чистый кислород"" от Avon я пользуюсь уже больше года и хотела бы поделиться отзывом об одном из них - сыворотка-бустер для лица.

К слову, этой сывороткой я полностью заменила крем для лица. Хоть косметологи и говорят, что для полного ухода нам необходим и крем, и сыворотка, моей коже вполне хватает только второго. Теперь о всех ее плюсах и особенностях.
Сама сыворотка представлена в прозрачном флакончике с удобным дозатором. Первое, на что я обратила внимание - его объем 50мл. и это не может не радовать.

Консистенция у сыворотки - кремовая, легкая, нежная, приятная. Цвет - белый. Для нанесения мне обычно необходимо 3 нажатия помпы, получается довольно экономично. Сыворотка идеально подходит для ежедневного применения. Она хорошо ложится на кожу, мягко впитывается и полностью устраняет неприятную стянутость. Увлажнение - главная функция сыворотки, которую она выполняет на отлично.

Кожа у меня жирная и проблемная, и для меня особенно важно, что сыворотка не забивает поры, не оставляет жирного блеска и не вызывает покраснений.
Одним словом, для меня эта сыворотка - отличное средство ухода за кожей лица. Конечно, буду заказывать и дальше.