Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Сыворотка с легкой приятной текстурой.

16.04.2024

Отзыв

Делает кожу лица здоровой и ухоженной!
Мне нравятся уходовые средства в формате сывороток. В основном я наношу их под свой основной увлажняющий крем, либо использую в качестве самостоятельного продукта, когда не хочется перегружать кожу, например летом. Поэтому часто пробую разные новинки. Очередным моим приобретением стала сыворотка-бустер Чистый кислород от марки Эйвон. Бренд люблю и давно им пользуюсь, косметика качественная, эффективная и по приемлемой цене. Эта сыворотка понравилась прежде всего своей легкой текстурой, в меру жидкая, впитывается быстро, без жирного блеска, и оставляет после себя чувство свежести, по ощущениям будто каждая клеточка кожи насыщается кислородом. Поры не забивает, наоборот, сужает их и надежно матирует лицо, так что обладатели комбинированной/жирной кожи берите это средство на заметку, рекомендую. Что касается увлажнения, то сыворотка справляется с этим на пятерку, я наношу ее после умывания, стянутость пропадает сразу и на смену приходит непередаваемый комфорт! Прямо ВАУ! Аромат нежный, ненавязчивый. На флакончике есть удобный дозатор, который позволяет выдавить нужную порцию. Расход средний, при ежедневном применении ее хватает на 2-3 месяца.