Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Сыворотка-бустер для лица «Чистый кислород»: интересная и эф

23.01.2024

Отзыв

Недавно заказала через каталог новое для себя средство для улучшения кожи лица – кислородную сыворотку. Это сейчас такой модный тренд, что давно уже думала – надо попробовать. И вот решилась на тестирование. У меня не самая проблемная кожа, но бывают раздражения, краснота, воспаления. Быстро реагирует на перемену погоды и температуры, на ветер.
Применяла сыворотку пока только 3 недели. Могу сказать, что к концу 2 недели уже увидела стойкий результат, а первые успехи – на 3-4 день. Средство не «расчудесное», но эффективное. Что изменилось? Во-первых, стал гармоничнее и ровнее, свежее цвет лица. Стала ощущать себя моложе только за счет этого момента. Во-вторых, структура кожи выровнялась, рельеф стал равномерным, гладким, поры немного сузились в Т-зоне. Это тоже придало бодрости и немного юности. В мои 35 лет это немаловажно. Хотя это не возрастной крем, но все же приятное достижение. И без лишней химии, воздействий.
Сама сыворотка легкая, просто и быстро впитывается, отдушка почти не ощущается. Кожа не забивается от нее, наоборот – начинает «дышать», свежеть и обновляться. Вот такие интересные и приятные результаты от «кислородной» терапии с Эйвон!