Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Оригинальный и эффективный уход за лицом

26.01.2024

Отзыв

Уважаю ухаживающие средства, в которые не нужно залезать руками. Купила бустер из-за удобного дозатора и водорослей в составе. Сыворотка оказалась многофункциональной. Мне она заменила тонер и привычные увлажняющие спреи для лица. Сверху легко наносится любой крем. Все слои впитываются за несколько минут.
Мне бустер подошел в качество утреннего ухода и базы под макияж. Он убирает утренние заломы на коже и дряблость, которая образуется после подушки. Этой зимой состав спас меня от длительных морозов на улице и активного отопления в квартире. Я наношу бустер щедро. Несколько нажатий на лицо, еще пару на подбородок. Немного пощипываю кожу до появления красноты. Так все полезности из состава попадают глубоко в подкожные слои.
Вечером у меня более сложный уход. Сверху на бустер я наношу плотный питательный крем. Такое сочетание убирает чувствительность после морозов и шелушения от сухого воздуха. Бустер не конфликтует с другими продуктами и не скатывается.
Во флаконе 50 мл. Сосуд из пластика. По мне это правильно - лучше потратиться на полезные компоненты, чем переплачивать за обворожительную упаковку. Дозатор не сломался до последнего, пока сыворотка не закончилась. Цена по каталогу очень бюджетная. Мне нравится накопительный эффект.