Отзыв о Губная помада LIMBOSS :
Красный шик

23.10.2023

Достоинства

Великолепная.

Недостатки

Отзыв

Красная помада, первая в жизни, с которой я решилась выйти из дома, ощущая себя иконой стиля. Это стик Limbo Red Израиль, достаточно популярная в мире и недавно приехавшая к нам декоративка из Израиля. Продается в Золотом Яблоке. в Оттенках от светло беж до сливы и шоколада. И это первая красная, которая не ушла в дальний ящик до окончания срока годности. Шелк и бархат, не пошлый, не желтит зубы, лежит ровно даже без контура, хотя губы у меня и не идеальные, смотрbтся они просто шикарно. Вы удивbтесь, но зубы она тоже не красит и не течет, если съесть мороженое. При этом хорошо снимается спонжем, не вьедаясь в кожу губ. Если вы любите нюд, то она покорит ваше сердечко навсегда, это просто сама натуральнjсть нежнятины в золотом футляре.
Вообще я влюбилась во все оттенки, но мне не подходят, с таким качеством покрытия и носки можно скупить все в подарок, она очень красивая сама по себе, помимо классного качества. Цена в ЗЯ порядка 3 т рублей, но дешевле я классных помад и не встречала, все это краска и химия, что дешевле почти всегда.