Витамин D3 5000 ME ProteinRex

Отзыв о Витамин D3 5000 ME ProteinRex:
Витамин Д3 с большой дозировкой

20.12.2023

Достоинства

Цена, объем, эффективность, состав.

Недостатки

Отзыв

Уже давно нахожусь в поиске хорошего витамина D3, с хорошей дозировкой для моего мужа, по рекомендации решила заказать витамин D3 от ProteinRex. Заказала я витамины на Озоне за 611 рублей, отличная цена учитывая что в банке 90 капсул. Дозировка 125,0 мкг (5000 МЕ), что отлично подходит. Банка в стильном, на мой взгляд, чисто мужском дизайне, даже в подарок можно. Принимать эти витамины нужно всего по 1 капсуле в день после еду, запивая водой. Капсулы небольшого размера, проблем проглотить капсулу не вызывает. Муж принимает капсулы уже около месяца, стал заметно лучше себя чувствовать, больше сил и энергии, не простужается, как обычно. В целом, кто не знает, витамин D играет важную роль в регулировании уровня гормонов в организме, помогает поддерживать нормальный уровень инсулина и тестостерона, а его недостаток может привести к нарушению гормонального фона и развитию различных заболеваний. Т еперь и для папы в подарок заказала на Новый год, здоровье всего важнее.

Витамин D3 5000 ME ProteinRex фото 1 Витамин D3 5000 ME ProteinRex фото 2 Витамин D3 5000 ME ProteinRex фото 3 Витамин D3 5000 ME ProteinRex фото 4