Пылесос Redmond VH1311

Отзыв о Пылесос Redmond VH1311:
Пылесос помог вовлечь детей в уборку

18.06.2024

Достоинства

Вес, мощность, подсветка, гибкая трубка, понятный интерфейс, современный, время работы.

Недостатки

Отзыв

На приобретение беспроводного пылесоса решилась по нескольким причинам: чтобы облегчить уборку дома и чтобы делать уборку в машине. Думаю, меня поймет каждый, кто имеет в своей семье детей, особенно, если больше одного, когда я скажу что от детей какое-то колоссальное количество мусора. Это песок, мелкий мусор, какие-то бесконечные бумажки и так далее. Заставить их делать регулярную уборку- дело гиблое. В машине после детей тоже остается куча мусора, а я люблю порядок, поэтому для меня история с бесконечной грязью довольно-таки болезненная.

Модель достаточно оригинальная и в этом огромный плюс. Удалось заинтересовать детей в использовании, поэтому пока интерес не прошел- часть уборки перелегла на них, чему я безмерно рада. Никаких инструкций они, конечно, не читали, но сами разобрались с управлением без проблем. Это говорит о том, что производитель продумал понятный и несложный интерфейс для будущего пользователя. Интересная фишка со сгибанием трубки пылесоса позволяет убираться под мебелью. Есть лампочки, подсвечивающие грязь на полу. Для уборки в автомобиле есть специальная насадка и возможность использовать пылесос без трубки. Убирает качественно, легкий, за ночь заряжается полностью. Покупкой довольна полностью.