Art&Wine

Art&Wine отзывы

23.04.2024

Яркий арт-праздник

Отзыв: Запоминающийся яркий арт-праздник устроила компания для нашего дружного коллектива, после которого все мы остались в полном восторге. Было очень круто, на позитиве,  творческая атмосфера, дегустация великолепных вин, и конечно же кроме ярких впечатлений на память осталась большая картина написанная совместно.

08.01.2024

Опыт положительный

Достоинства: Интерактивная игра, увлекательно.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Спасибо, за качественно и профессионсльно проведённую игру "Виное казино". Мы с коллегами очень весело и нетипично провели время. Открыл для себя много нового о вине, продегустировал классные вина и открыл для себя этот благородный напиток с новой стороны. Игра интерактивная, поэтому никто не остался в стороне. Отклик от коллег исключительно положительный. Спасибо!

24.12.2023

Было весело.

Отзыв: Гуляли с моими любимыми девчонками мой девичник. Организация как говорится на высшем уровне, ребята работают огонь просто. Программа полностью продуманная, интересная, оригинальная, конкурсы бомбические! Я конечно переживала, что мои серьезные замужние дамы не оценят, но они во всём участвовали с удовольствием. Короче говоря, вечер провели потрясающе.

18.12.2023

Классно время провели.

Отзыв: Подруга купила два билета на арт-вечеринку, которую проводила эта компания. Сходила вместе с ней, учились рисовать интерьерные картины. Своего рода, мастер-класс, только в очень непринужденной, я бы даже сказала, расслабленной атмосфере, и в такой атмосфере всё получается! Я никогда не умела рисовать, а тут из под моего пера вышла очень неплохая картина. Не только на мой взгляд, подруга тоже оценила. Классно время провели!

02.12.2023

Огромная благодарность!!!

Отзыв: С коллегами нашей компании в Art&Wine отмечали новогоднюю вечеринку. Уже здесь грамотные профессионалы своего дела помогли быстро подобрать тематику и сценарий. Провели необычные конкурсы, также попробовали дегустацию различных вин. Вечеринка прошла на высшем уровне, все коллеги остались довольны.

23.11.2023

Лучший момент.

Отзыв: Получив подарочный сертификат на день рождения, я отправилась на мероприятие под руководством наставника. Это был один из лучших моментов этого дня. Наставник не только поддерживал нас, но и активно помогал, вдохновлял своим опытом и знаниями. Всё прошло просто отлично! Я очень довольна этим опытом и всем советую посетить подобное мероприятие. 👍.

19.11.2023

Очень понравилось.

Отзыв: Ходили с подругами на арт-дегустацию. Мы шли за положительными эмоциями, за весельем, и мы это всё получили сполна! Даже мастер класс по живописи, который, вроде бы, должен быть серьезным мероприятием, тоже прошел весело. А уж дегустация трех прекрасных вин сама собой подразумевает отличное времяпрепровождение.

01.11.2023

Очень понравилось.

Достоинства: Весело и интересно.

Отзыв: Заказывали с друзьями проведение дня рождения в Art & Wine. Арт-праздник получился незабываемый, организован он был на высшем уровне, мы участвовали в творческом конкурсе по рисованию картины, где каждый смог проявить свои таланты. Затем нас угостили вкуснейшей пиццей и предложили по бокалу вина, так же от сомелье узнали много интересного о вине, как его выбрать и хранить.  Было просто замечательно,  ярко, весело, очень круто и интересно. Все мы получили непередаваемые впечатления, этот день зап… Читать далее

Отзывы на Art&Wine в категории Прочее.