Курс "Профессиональный коучинг", Москва (Академия 5 Prism)

Отзыв о Курс "Профессиональный коучинг", Москва (Академия 5 Prism):
Сплошное разочарование.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.11.2023

Достоинства

Недостатки

Дорогая стоимость.
Много ошибок.

Отзыв

Академия 5 prism оказалась полным разочарованием для меня. От начала и до конца мой опыт в этом учебном заведении был просто ужасным. Отсутствие профессионализма и качественного образования стало очевидным с самого первого занятия.

Преподаватели в академии 5 prism оказались абсолютно не компетентными. Они неподготовлены и не заинтересованы в том, чтобы передать свои знания своим студентам. Вместо того, чтобы активно вовлекать группу, они просто повторяют заполненные скрипты безо всякого понимания содержимого. Что касается их способности объяснить сложные концепции или ответить на вопросы студентов, здесь им обязательно требуется улучшение. Вместо этого они проявляют равнодушие и в большинстве случаев предлагают неверные и нерелевантные ответы.

Качество материалов и оборудования в академии также оставляет желать лучшего. Устаревшие компьютеры, неисправное программное обеспечение и недостаточные исследовательские ресурсы делают обучение в 5 prism совершенно бесполезным и невыгодным. Как можно ожидать от студентов успешного обучения, если им недоступны современные технологии и возможности?

Также стоит отметить, что академия 5 prism не предоставляет своим студентам должной поддержки и помощи. Отсутствие доступности преподавателей вне аудитории и непостоянство образовательных материалов демонстрируют полное равнодушие и неответственность со стороны администрации. Никакой заботы о студентах или желания помочь им достичь успеха — только желание собрать плату за обучение и побыстрее избавиться от них.

Наконец, академия 5 prism является полным разочарованием и с точки зрения результатов обучения и с точки зрения финансовых вложений. Учебное заведение не смогло предоставить мне никаких полезных навыков или знаний, а затраты на обучение были просто пустой тратой времени и денег.

Я настоятельно рекомендую избегать академии 5 prism. Ее образовательная программа неэффективна, преподаватели не квалифицированы, материалы и оборудование устаревшие, а поддержка студентов отсутствует. Нет никакого смысла тратить время и силы на это учебное заведение, когда существуют лучшие альтернативы, где вы сможете действительно получить ценные знания и навыки для своего будущего.